Envie de participer ?
PLANNING DES ENTRAINEMENTS DU 21/12 AU 30/12/2020
Voici l'organisation des entraînements pendant les vacances.  C'est encore dans l'urgence que tout a été fait, mais on a essayé de répondre aux besoins de toutes les équipes. 
Rien n'est parfait...il risque d'y avoir des oublis ou des insatisfactions sur la répartition. Nous avons fait avec notre vision d'ensemble et les différents paramètres collectifs. En espérant vous retrouver nombreux sur les créneaux, avec votre ballon, votre masque, votre gourde et votre bonne humeur !! Les mesures sanitaires seront respectées, avec un travail important sur les fondamentaux individuels.
Merci d'avertir votre coach ou sur le mail du club si vous ne venez pas, car nous mobilisons tous les coaches pendant les vacances... Ainsi nous pourrons réorganiser et répartir les jeunes sur d'autres créneaux.
Merci à tous les entraîneurs de noter les présences sur chaque créneaux.

Organisation des vacances :

Lundi 21/12/20   (4h30) Tommasi

15h à 16h30  : Baby + mini-basket            Antony, Enola, Laura

16h30à 18h : U11 M+ Filles du lundi        Antony, Enola, Rabah, Sabine ?

 18h à 19h30 : U17 M1 + U 20 mineurs   Antony / Nico Gimenez

 Mardi 22/12/20  (4h30) Tommasi

 15h à 16h30 :  U13 M2 + 3x3+ U11M  Antony, Florent, Allan

16h30 à 18h : U17 M2+ U15 M2 Karim, Aff

 18h à 19h30 : U13 M1 +U15M1 Margot, Enola

 Mercredi 23/12/20  (4h30) Tommasi

 15h à 16h30 : U18 F + U17M2 +U 15M2                Rabah, Aff, Karim

 16h30à 18h : U13M1+ U15M1+ U13M2                Antony, Enola

18h à 19h30 :  U17M1 +U20 Mineurs      Antony, Nico Gimenez

 Lundi 28/12/20  (4h30) Tommasi

 15h à 16h30 : Baby + mini-basket            Antony, Enola, Laura

16h30à 18h : U11 M + Filles du lundi       Antony, Enola, Rabah, Sabine ?

18h à 19h30 : U17 M1 + U 20 mineurs    Antony / Nico Gimenez/ Allan

 Mardi 29/12/20 Tommasi

15h à 16h30 :  U13 M2 + 3x3 + U11M      Florent,  Allan

16h30 à 18h : U17 M2+ U15 M2 Karim, Aff

 18h à 19h30 : U13 M1 +U15M1 Margot, Enola

 Mercredi 30/12/20  Tommasi

15h à 16h30 : U18 F +U 15F Paca               Rabah, Davy, Pierre

16h30à 18h : U13M1+ U13M2                    Florent, Enola

18h à 19h30 :  U17M1 +U20 Mineurs+ U15 M1    Antony, Nico Gimenez

Toute l'équipe du basket-club allaudien vous souhaite de très belles fêtes.clin d'oeilcoeur

La présidente
Baldaquin Christine

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.